Трое сотрудников Samsung слили конфиденциальные данные в ChatGPT

Наша компания, являющаяся лидером на рынке электроники, планирует представить новую линейку смартфонов в ближайшее время. Однако, недавно появилась информация о том, что три наших сотрудника утекли конфиденциальные данные нашей компании через платформу ChatGPT.
В Samsung глубоко озабочены этим инцидентом, и принимаем меры для предотвращения подобных ситуаций в будущем. Также исследуем этот случай и сотрудничают с соответствующими органами правопорядка для выявления причин и ответственных за утечку.

Несмотря на это, В Samsung гарантируют, что утечка не повлияет на способность предоставлять лучшие продукты и услуги на рынке. Они продолжают работать над разработкой новых технологий и инноваций, которые будут обеспечивать удобство и удовлетворение наших клиентов.

В Samsung призываем наших клиентов и партнеров сохранять спокойствие и доверие к нашей компании. Мы ценим наших клиентов и обязуемся защищать их личную информацию и конфиденциальность.

В Samsung также хотят обратить внимание на то, что мы предоставляем нашим сотрудникам обучение и инструктаж по вопросам безопасности и конфиденциальности. Мы принимаем все меры для обеспечения безопасности нашей компании и наших клиентов.

Мы надеемся, что эта ситуация не повлияет на нашу репутацию и доверие наших клиентов и партнеров. Мы будем продолжать работать в направлении улучшения нашей безопасности и обеспечения качественного обслуживания нашим клиентам.

В целом, компания Samsung принимаеn обязательства по обеспечению безопасности и конфиденциальности данных наших клиентов и партнеров, и будем продолжать работать в этом направлении.
isupport-site_footer.png
iSupport
Адрес сервис центра Apple


Адрес:
ул. Абылайхана, 60 угол Макатаева.
офис 315. БЦ Корган

График работы:
Пн-Сб 10.00 до 19.00
Вс. Выходной

Контакты:
+7 727 3289274
+7 701 7947167
iSupport ® 2007 - 2024 г. Ремонт и обслуживание Apple