Определить что у iPhone разбито стекло или дисплей?

Как узнать что нужно менять стекло или дисплей на Айфон. Стекло дешевле, дисплей дороже.

Уронили телефон, потрескалось стекло?

Замена стекла iPhone дешевле и намного выгоднее замены экрана — вы сохраните оригинальный экран, а ремонт обходется намного дешевле ремонта в официальном сервисе где заменят экран целиком. Почему замена стекла дешевле спросите Вы? Самое дорогое в экране — это матрица, это 90% цены дисплея. А стекло стоит недорого.

Тогда почему большинство сервисов меняют дисплей?

Стекло склеено с дисплеем на прозрачную пленку и процесс его замены довольно сложен. Тем не менее есть сервисы, которые меняют стекло качественно и дают на работу гарантию этот сервис iSupport.

В каких случаях возможна замена стекла iPhone?

Замена стекла iPhone возможна если на матрице дисплея нет дефектов: черных пятен, белых или зеленых полос и работает сенсор. Ниже приведем фото примеров:
Замена стекла iPhone возможна если на матрице дисплея нет дефектов: черных пятен, белых или зеленых полос и работает сенсор. Ниже приведем фото примеров:

Когда нужно менять дисплей iPhone?

Если на дисплее (экране) есть полосы, черные пятна, пиксели то при замене стекла они останутся и не куда не уйдут и ремонт не будет иметь смысла и тут менять стекло точно не стоит, примеры такие смотрите ниже.

Стекло разбито и сенсор глючит?

На всех новых моделях iPhone таких как

вместе со стеклом можно заменить сенсор. Это стоит немного дороже, но тут зато вы сохраняете родной экран.

А вот где нельзя заменить сенсор:

  • iPhone 7
  • iPhone 7 Plus
  • iPhone 8
  • iPhone 8 Plus
  • iPhone 12 mini
  • iPhone 12 Pro Max
  • iPhone 13 mini
  • iPhone 13 Pro Max
  • iPhone 14
  • iPhone 14 Pro
  • iPhone 14 Pro Max

Куда обратиться для замены стекла или дисплея iPhone: Сервис iSupport

Если у вас есть iPhone, то вы наверняка знаете, насколько важно защищать его от потенциальных повреждений. Но что делать, если вы все же случайно разбили стекло или повредили дисплей своего устройства? В таких случаях нужно обратиться в специализированный сервис, где смогут быстро и качественно заменить неисправную часть. В данной статье мы расскажем вам о сервисе iSupport и о том, почему он является лучшим выбором для замены стекла или дисплея iPhone.
Если у вас сломалось стекло айфона или дисплей iPhone, то iSupport может помочь вам быстро и качественно решить эту проблему. Сервисный центр компании оснащен всем необходимым оборудованием для проведения ремонтных работ. Кроме того, iSupport использует только оригинальные запчасти, что гарантирует долговечность и стабильную работу вашего устройства после замены.
isupport-site_footer.png
iSupport
Адрес сервис центра Apple


Адрес:
ул. Абылайхана, 60 угол Макатаева.
офис 315. БЦ Корган

График работы:
Пн-Сб 10.00 до 19.00
Вс. Выходной

Контакты:
+7 727 3289274
+7 701 7947167
iSupport ® 2007 - 2024 г. Ремонт и обслуживание Apple