В преддверии запуска iPhone 14, Samsung троллит на Apple за отсутствие «инноваций»

В новой рекламном ролике Samsung снова троллит аЙфон (iPhone) за отсутствие «инноваций» в нем , продвигая такие функции, как 108-мегапиксельная камера и 100-кратный «Космический зум», доступные в его последних устройствах, уже сейчас.
Реклама под названием «Пристегнитесь» предназначена для нынешних пользователей «iPhone» и продвигает Galaxy S22 Ultra, новый Z Flip 4 и функции, недоступные для клиентов «iPhone». «Пристегнитесь к последнему запуску Apple», — говорится в рекламе. «Когда вы входите в мир, где головы будут поворачиваться, только никто в вашу сторону». Мир, в котором «самое высокое разрешение в смартфоне будет в чужом кармане. И этот эпический снимок Луны, который наберет все лайки, не будет вашим». «Это новшество не скоро появится на ‌iPhone‌ рядом с вами», — завершается 30-секундная реклама.
читать нас в telegram
Объявление появилось всего за шесть дней до мероприятия Apple «Far Out», на котором ожидается анонс iPhone 14 и iPhone 14 Pro . Apple планирует новые важные функции в системах камер Pro для своих более дорогих устройств, включая совершенно новую 48-мегапиксельную камеру и возможную запись видео 8K. Ходят слухи, что наряду с улучшениями камеры ‌iPhone 14 Pro‌ будет иметь постоянно включенный дисплей и новую замену выемки в форме таблетки.
isupport-site_footer.png
iSupport
Адрес сервис центра Apple


Адрес:
ул. Абылайхана, 60 угол Макатаева.
офис 315. БЦ Корган

График работы:
Пн-Сб 10.00 до 19.00
Вс. Выходной

Контакты:
+7 727 3289274
+7 701 7947167
iSupport ® 2007 - 2024 г. Ремонт и обслуживание Apple