Как принудительно перезагрузить iPhone 14, 14 Pro, 15 Pro

Все новые iPhone 14 Pro, iPhone 14 Pro Max, iPhone 14 и iPhone 14 Plus, iPhone 15, iPhone 15 Pro, iPhone 15 Pro Max дают очень много невероятных функций, и многие пользователи получают в свои руки эти замечательные новые устройства. Но независимо от того, обновляетесь ли вы с предыдущей модели iPhone или с Android, вам может быть интересно, как выполнить один из наиболее распространенных методов устранения неполадок, используемых на iPhone; принудительный перезапуск или принудительная перезагрузка устройства.
Принудительный перезапуск всех моделей iPhone 14 Pro и iPhone 14 на самом деле очень прост, но, как и многие вещи в мире iPhone, есть функции которые вы раньше не знали, тоесть вы можете не найти это самой очевидной технической процедурой. Однако не волнуйтесь, вы сразу же принудительно перезагрузите свой iPhone 14 серии.

Почему я должен принудительно перезапускать iPhone 14 Pro, iPhone 14 Pro Max, iPhone 14 и iPhone 14 Plus?

Вам может быть интересно, почему вам нужно принудительно перезагружать iPhone 14 Pro, iPhone 14 Pro Max, iPhone 14 и iPhone 14 Plus, и это правильный вопрос. Ответ обычно предназначен для устранения неполадок.

Если iPhone 14 Pro или iPhone 14 не отвечает, скажем, приложение зависло, или сама iOS не отвечает и зависает, то принудительный перезапуск почти всегда решает проблему. Кроме того, некоторые приложения могут работать со сбоями, или iPhone может проявлять какое-то другое странное поведение, и принудительный перезапуск обычно устраняет проблему. Или, может быть, wi-fi внезапно не работает, или Bluetooth внезапно ведет себя странно, такие ситуации также часто можно исправить с помощью принудительного перезапуска.

Как принудительно перезагрузить iPhone 14 Pro, iPhone 14 Mini и iPhone 14

Вот как работает принудительный перезапуск на iPhone 14 Pro, iPhone 14 Pro Max, iPhone 14 и iPhone 14 Plus:

  1. Нажмите и отпустите кнопку увеличения громкости
  2. Нажмите и отпустите кнопку уменьшения громкости
  3. Нажмите и удерживайте кнопку питания/блокировки, продолжайте удерживать кнопку питания/блокировки, пока на экране не появится логотип  Apple.

Как только на экране появится логотип Apple, вы узнаете, что принудительный перезапуск прошел успешно, и вы можете прекратить удерживать любые кнопки.

Вот и все, вот как вы принудительно перезагружаете iPhone 14 Pro, iPhone 14 Pro Max, iPhone 14 и iPhone 14 Plus.
Еще хотим сказать, принудительный перезапуск — это то же самое, что и принудительная перезагрузка, и иногда его также называют принудительным сбросом, хотя примечательно, что на самом деле ничего не сбрасывается на iPhone, он просто выключается и сразу же снова включается, прерывая все, что происходит.

Знание того, как инициировать принудительный перезапуск, очень удобно, потому что это очень распространенный прием по устранению неполадок, поэтому обязательно попробуйте это несколько раз, чтобы запомнить последовательность кнопок.

Помните, это; Увеличение громкости, уменьшение громкости, удерживайте кнопку питания/блокировки, пока не увидите логотип Apple  — теперь это не так сложно, не так ли?

Что вы думаете об этом процессе принудительного перезапуска моделей iPhone 14 Pro, iPhone 14 Pro Max, iPhone 14 и iPhone 14 Plus? Как вы думаете, это довольно легко, или вы хотели бы, чтобы это было проще? Часто ли вы используете этот метод для устранения неполадок или для других целей? Поделитесь своим опытом, мыслями и соответствующими обсуждениями в комментариях.
isupport-site_footer.png
iSupport
Адрес сервис центра Apple


Адрес:
ул. Абылайхана, 60 угол Макатаева.
офис 315. БЦ Корган

График работы:
Пн-Сб 10.00 до 19.00
Вс. Выходной

Контакты:
+7 727 3289274
+7 701 7947167
iSupport ® 2007 - 2024 г. Ремонт и обслуживание Apple