Как отличить оригинальную зарядку Apple MacBook от копии?

Сейчас хотим рассказать Вам как же все таки на рынке можно отличить оригинальную зарядку на Макбук от не оригинала, и не попастся на удочку продовцов, которые уверяют, что у них именно оригинал. Также расскажем где купить оригинальную зарядку для макбук.
Как отличить оригинальную зарядку для макбук
Бывает так, что родная зарядка макбук вышла из строя, или была забыта где-то, и срочно нужна новый адаптер для macbook, и мы спешим, заходим в интернет или идем в магазин и нам пытаются продать, под видом оригинала, типичную копию зарядки macbook. и тут встает вопрос, а как же ее отличить куда смореть и самое важное где купить зарядку для MacBook? Но вот определить действительно ли это подделка на первый взгляд довольно сложно, потому мы решили сравнить и показать вам оригинальную зарядку, кстати которую вы можете приобрести у нас в магазине.

Коробка зарядки макбук

Мы не стали выкладывать фото коробок зарядок, так как по коробкам мало что можно отличить, Мы сами продаем зарядки без коробок они называются OEM, это теже зарядки только без коробок, просто коробка прибывляет к стоимости +15%! Давайте перейдем сразу с содержимому этих коробок.

Вес зарядных устройств

Можно просто взвесить два блока и сразу будет понятно, что копия гораздо легче оригнального зарядного устройства для макбук,

Копия - 104 грама
Оригинал - 131 грам

Отсутствие серийного номера

Если снять штепсельную вилку, то у оригинальной зарядки должен быть серийный номер, а у копии как мы видим его. Просто кто производит китайские пооделки, даже не заморачиваются с такими номерами.

Надписи на самой зарядке макбук

Присмотритесь к зарядке и вы увидите надписи которые находся по бокам координально отличаюся, от оригинальных, на это стоит обратить пристальное внимание.  Даже мощность которя обознаечается в W, в нашем случае 45W расположена совсем в другом месте.

Отсутствие логотипа Apple на зарядке

На копии отсутвиет логотип Apple? Это первый признак что зарядка подделка, и очень плохая.

Качество сборки и что внутри

Самое важное это то что внутри, а тут полное отличие компонентов. Так вот почему после использования таких зарядок выходят из строя ваши макбуки, теперь вы можете убедится в этом сами. И надеимся сделать выводы.
isupport-site_footer.png
iSupport
Адрес сервис центра Apple


Адрес:
ул. Абылайхана, 60 угол Макатаева.
офис 315. БЦ Корган

График работы:
Пн-Сб 10.00 до 19.00
Вс. Выходной

Контакты:
+7 727 3289274
+7 701 7947167
iSupport ® 2007 - 2024 г. Ремонт и обслуживание Apple