Какие устройства не получат iOS 17

Мы рада представить вам новую информацию об операционной системе iOS 17 и совместимых устройствах. Мы провели исследование и готовы поделиться всей необходимой информацией для вас.

Какие устройства совместимы с iOS 17?

По последней информации, iOS 17 будет поддерживаться на всех устройствах, начиная с iPhone 8 и новее, включая все последующие модели. Кроме того, ожидается, что iOS 17 будет поддерживаться на iPad с iPadOS 15 и новее. Это означает, что большинство пользователей современных устройств смогут обновиться на новую операционную систему.

Какие устройства не получат с iOS 17?

iOS 17 не будет поддерживаться устройствах ниже iPhone 7 Plus. А это iPhone 5, iPhone 5s, iPhone 5se, iPhone 6, iPhone 6 Plus, iPhone 6s, iPhone 6s Plus, iPhone 7, iPhone 7 Plus.

Что нового в iOS 17?

iOS 17 будет иметь ряд новых функций и улучшений, которые помогут сделать вашу работу с устройством более удобной и эффективной. Вот некоторые из новых функций, которые вы можете ожидать:

  1. Улучшенное управление уведомлениями: Теперь вы сможете настроить уведомления для каждого приложения, чтобы получать только важные сообщения.
  2. Новый дизайн Control Center: Управление функциями устройства станет более удобным благодаря обновленному дизайну Control Center.
  3. Улучшенный Siri: Siri будет обладать новыми возможностями, такими как функция автоматического перевода и распознавание текста на изображениях.
  4. Новые функции безопасности: iOS 17 будет иметь ряд новых функций безопасности, включая возможность блокировки приложений и обновленные настройки конфиденциальности.

Как обновиться на iOS 17?

Обновление на iOS 17 будет доступно через настройки устройства. Просто откройте приложение "Настройки" на своем устройстве, выберите "Общие" и затем "Обновление ПО". Если обновление уже доступно, вы увидите соответствующее сообщение. Следуйте инструкциям на экране, чтобы обновиться на iOS 17.

Заключение

Мы надеемся, что наша информация о новых функциях и совместимых устройствах с iOS 17 была полезной для вас. Если у вас есть какие-либо вопросы или комментарии, не стесняйтесь обращаться к нам. Мы всегда готовы помочь вам в любых вопросах, связанных с устройствами Apple и операционной системой iOS. Спасибо за то, что выбрали нашу компанию как источник информации о технических новостях и продуктах Apple.

Надеемся, что наша информация поможет вам быть в курсе последних новостей от Apple и сделает вашу работу с устройствами Apple более комфортной и продуктивной. Если у вас есть какие-либо вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. Мы всегда рады помочь вам в любых вопросах. Спасибо за то, что выбрали нашу компанию.
isupport-site_footer.png
iSupport
Адрес сервис центра Apple


Адрес:
ул. Абылайхана, 60 угол Макатаева.
офис 315. БЦ Корган

График работы:
Пн-Сб 10.00 до 19.00
Вс. Выходной

Контакты:
+7 727 3289274
+7 701 7947167
iSupport ® 2007 - 2024 г. Ремонт и обслуживание Apple