Важное сообщение об аккумуляторе на iPhone? Почему оно появилось, как это исправить и влияет ли на работу айфона.

Вы включили свой iPhone и увидели уведомление, которого раньше никогда не видели. В нем говорится, что ваш iPhone не может проверить подлинность аккумулятора Apple. В этой статье мы объясним, почему вы получили «Важное сообщение об Аккумуляторе» или на анлийском языке “Important Battery Message” на своем iPhone !

Почему у меня вышло важное сообщение о батарее?

Вы получили важное сообщение об аккумуляторе, потому что ваш iPhone не смог подтвердить, что он не видит оригинальный аккумулятор (родной) Apple. Как правило, это уведомление появляется после замены аккумулятора iPhone на новый аккумулятор.
Это не как не влияет на производительность и работу вашей батареи и работоспособности iPhone, как и при родной батарeйки. Однако вы не сможете посмотреть данные о состоянии батареи в меню «Настройки» -> «Батарея», там просто будет стоять прочерк, и проценты батареи не будут показываться.

Будьте осторожны с батареями которые вы устанавливайте. Некоторые посредственные поддельные батареи могут вызвать неожиданные проблемы после их установки в iPhone. Но в сервисе айфонов iSupport, который специализируется на ремонт только технике Apple, таких проблем не возникнет. А если даже и будет проблема после замены, но ребята дают 90 дневную гарантию на всех аккумуляторы.
А заменить оригинальную батарею на вашем телефоне Apple iPhone можно перейдя по этой ссылке https://isupport.kz/remont-iphone-almaty/zamena-battery-iphone, где Вам помогут квалифицированные мастера сервиса iSupport, они имеют многолетний опыт в этом деле.

Вы недавно обновили свой iPhone?

Некоторые пользователи получили уведомление о важном сообщении о батарее после обновления до последних версий iOS , даже если они приобрели свои телефоны непосредственно у Apple. Если это случилось с вашим айфоном, попробуйте перезагрузить iPhone, чтобы посмотреть, исчезнет ли сообщение. Также можно восстановить проценты батареи айфон на 100%

На iPhone без Face ID нажмите и удерживайте кнопку питания и проведите по значку питания слева направо, когда на экране появится надпись Slide To Power Off . Подождите несколько секунд, затем снова нажмите и удерживайте кнопку питания, чтобы снова включить iPhone или читайте ( как перезагрузить айфон если он завис ).

На iPhone с Face ID одновременно нажмите и удерживайте кнопку громкости и боковую кнопку , пока на экране не появится надпись «Slide To Power Off» . Проведите по значку питания слева направо, чтобы выключить iPhone. Нажмите и удерживайте боковую кнопку еще раз, чтобы снова включить iPhone.
Также рекомендуется проверить наличие нового обновления iOS. Если сообщение появляется из-за программной ошибки, возможно, Apple исправила ее в более поздней версии iOS.
Откройте «Настройки» и нажмите «Основные» -> «Обновление ПО» . Нажмите  «Загрузить и установить» или  «Установить сейчас»  , если доступно обновление iOS.

Недавно заменили аккумулятор в сторонней ремонтной мастерской?

Важно!!!

После замены батареи в ремонтной мастерской не всегда прописывают батарею на старый шлейф. Что это значит? Сейчас попробуем рассказать Вам. В родном аккумуляторе iPhone имеется шлейф который нужно при замене перепаивать на новый аккумулятор, а также переписывать дам памяти, и после на специальном аппарате сбрасывать старые проценты на 100%. Но это влечет за собой и не очень хорошие последствия для нового аккумулятора, так как будет проводится пайка конструкции, а это уже внешнее воздействие на батарею. Поэтому можно просто оставить все как есть, и установить новую батарею не прописывая проценты. Мы думаем что это не столь важно. Ведь главное как он держит батарею и а не его процентов соотношение. Но если вы все таки хотите чтобы мастер прописал Вам проценты на новую батарею и заменил шлейф, он может это сделать, но гарантия на батарею предоставляться не будет. Вы должны это помнить и после не каких претензии мастеру не говорить.

Сервис центр iSupport провидит именно такие работы, только послного соглосования и обьяснения клиенту, и только после его согласия на работу.
Сервис центр iSupport провидит именно такие работы, только послного соглосования и обьяснения клиенту, и только после его согласия на работу.

Галерея работы по замене шлейфа и прописи аккумулятора айфон

Важное сообщение о батарее: итог !

Теперь вы знаете все, что нужно знать о важном сообщении о замене батарее на iPhone. Не забудьте поделиться этой статьей в социальных сетях, чтобы рассказать своим друзьям и семье об этом уведомлении! И если у вас есть проблемы с iPhone всегда обращайтесь в сервис центр Apple iSupport
isupport-site_footer.png
iSupport
Адрес сервис центра Apple


Адрес:
ул. Абылайхана, 60 угол Макатаева.
офис 315. БЦ Корган

График работы:
Пн-Сб 10.00 до 19.00
Вс. Выходной

Контакты:
+7 727 3289274
+7 701 7947167
iSupport ® 2007 - 2024 г. Ремонт и обслуживание Apple