AirPods Pro 3 получат чехол с дисплеем

Интересуетесь высококачественным звуком и комфортом при использовании наушников? Если да, то вам определенно стоит обратить внимание на будущую новую модель наушников от Apple - AirPods Pro 3. Сегодня мы хотели бы рассказать вам о новой версии этих наушников которые могут выдти на рынок совсем скоро и предложить свой обзор новых наушников с кейсои с дисплеем, которые должны выдти уже в 2023 году.

Дисплей на корпусе

Компания Apple разрабатывает чехол для AirPods со встроенным интерактивным сенсорным дисплеем, который позволит пользователям управлять источниками звука и взаимодействовать с приложениями, связанными с подключенным устройством.

В одном варианте Apple предусматривает управление Apple Music через чехол с помощью емкостного сенсорного экрана с графическим интерфейсом, который также обеспечивает тактильную обратную связь, позволяя пользователю управлять воспроизведением звука, регулировать громкость, выбирать любимые песни и взаимодействовать со своей музыкой другими способами. без необходимости смотреть на случай, чтобы сделать это.

Сенсорный экран чехла обеспечивает большое количество функций. Вы можете управлять воспроизведением музыки, устанавливать таймеры, использовать калькулятор и многое другое. Этот экран также предоставляет вам информацию о зарядном уровне чехла и наушников.

Внешний вид

AirPods Pro 3 будут иметь немного другой дизайн, чем их предшественники. Они статнут более компактными и легкими, что сделает их более удобными при длительном использовании. Наушники будут иметь настраиваемый фитинг, что позволит выбрать наиболее подходящий размер амбушюров для вашего уха.

Удобство использования

AirPods Pro 3 будут иметь улучшенную систему активного шумоподавления, что позволит полностью погрузиться в музыку или звуковую дорожку, не отвлекаясь на окружающий шум. Кроме того, наушники будут иметь функцию прозрачности, которая позволяет слышать окружающие звуки без необходимости снимать наушники.

Качество звука

AirPods Pro 3 обеспечат высокое качество звука благодаря улучшенным драйверам и системе активного шумоподавления. Вам не нужно переживать, что музыка будет прерываться в процессе прослушивания - AirPods Pro 3 гарантируют стабильное соединение и отличное качество звука.

Батарея

Батарея наушников AirPods Pro 3 будет иметь достаточно высокую емкость, чтобы вы могли наслаждаться музыкой в течение длительного времени. Кроме того, в наушниках будет функция быстрой зарядки, которая позволяет зарядить их за короткое время.

Стоимость

AirPods Pro 3 не будут являться самыми дешевыми наушниками на рынке, но они обеспечивают высокое качество звука и удобство использования. Если вы цените качество звука и комфорт при использовании, то AirPods Pro 3 станут для вас отличным выбором.
Кейс для наушников от Apple с сенсорным экраном - это продукт, который вы не захотите упустить. Он обеспечивает удобство, безопасность и функциональность, которые вы ищете в аксессуарах. Не упустите шанс купить этот чехол и наслаждаться использованием ваших AirPods.
isupport-site_footer.png
iSupport
Адрес сервис центра Apple


Адрес:
ул. Абылайхана, 60 угол Макатаева.
офис 315. БЦ Корган

График работы:
Пн-Сб 10.00 до 19.00
Вс. Выходной

Контакты:
+7 727 3289274
+7 701 7947167
iSupport ® 2007 - 2024 г. Ремонт и обслуживание Apple