Какой срок службы и работы нового MacBook

Макбук очень дорогое удовольсвие. Поэтому общеизвестно, как долго он прослужит, потому что некоторые люди тратят почти целое состояние на приобретение и ремонт Macbook. Теперь все MacBook имеют гарантию Macbook от Apple, а некоторые из них имеют AppleCare + (разширенная гарантия), чтобы довольно хорошо заботиться о своих Mac. Но даже эти люди задаются вопросом, сколько лет прослужит новый Macbook. Читайте ниже, мы опишем все, что вам нужно знать о продолжительности жизни Macbook в этой статье.

Какой срок работы нового Macbook?

Многие эксперты в области технологий утверждают, что Macbook должен работать в среднем от 7 до 8 лет. Некоторые пользователи утверждают, что они используют их уже более 8 лет, и у них все еще работает довольно хорошо, и все функции работают. Возможно, у пользователей и был небольшой ремонт Mac, но они следят за тем, чтобы он работал хорошо даже после 8 лет использования.

Люди обычно пытаются заменить и купить Macbook через 5 лет. Мы считаем, что это связано с тем, что средний гарантийный срок Macbook составляет 1 год, а если вы подпишетесь на AppleCare+, он будет увеличен до 3 лет. По прошествии 3 лет все, что случается с Macbook, следует ремонтировать только за свой счет, что для Mac может обойтись это довольно дорого.

Другая причина, возможно, из-за слишком большой рабочей нагрузки, которую люди вкладывают в Macbook. Люди, которые выполняют обширную работу, такую ​​как игры, редактирование видео, анимация или задачи с интенсивным использованием процессора и т. д., скорее всего, будут проводить не менее 12–14 часов непрерывно за своим Macbook. Чем больше работы вы работаете в системе Mac, тем быстрее она начинает работать медленнее.

Итак, согласно нашим исследованиям, это зависит от того, как часто вы используете свой Macbook и какую работу вы с ним выполняете.
работа на mac

Как долго прослужит Macbook Air?

Как было сказано ранее, все Macbook имеют гарантию Macbook и могут длиться в зависимости от вашего использования и того, как вы его обслуживаете. Но есть много пользователей и экспертов, которые говорят, что у каждой модели Macbook разный срок службы. Говорят, что последний Macbook Air прослужит около пяти лет (как и ожидалось). Однако, если вы используете Macbook Air для обширных работ, упомянутых ранее, срок службы может сократиться. Потому что всегда было подтверждено, что Macbook Pro всегда лучше, чем Macbook Air, когда дело доходит до профессиональной и обширной работы.

Как долго прослужит Macbook Pro?

Существует большая неопределенность в отношении продолжительности жизни Macbook Pro , потому что пользователи и эксперты, кажется, всегда разбираются в деталях. Пользователи говорят, что Macbook Pro может отлично работать даже после 5-7 лет использования, но эксперты, похоже, утверждают, что срок службы составляет 5 лет. Опять же, никто не может дать вам точную гарантию на Macbook о том, как долго он прослужит. Но, по нашему опыту, Macbook Pro может работать довольно хорошо и работать дольше, чем Macbook Air. Вам просто нужно хорошо позаботиться о нем, чтобы он работал идеально. Правильно обслуживаемый Macbook может прослужить на несколько лет больше, чем средний срок службы.

Когда стоить купить новый Macbook и не прогореть?

Есть несколько вещей, которые вы или Apple не можете исправить. И именно тогда ваш Macbook становится старым, и тогда срок его службы подходит к концу. Вот те немногие вещи:

  • Apple не предоставляет последние обновления программного обеспечения (обычно это происходит через 7 или 8 лет после выпуска Apple модели);
  • Обновление оперативной памяти становится невозможным для вашей модели;
  • Приложения, которые вы использовали или должны использовать, не работают на нем или дают сбои;
  • Большой ущерб был нанесен Macbook. Это либо невозможно исправить, либо это слишком дорого.

Вышеупомянутые вещи усложняют дальнейшую работу с вашим Macbook, и именно тогда вам точно надо думать о замене вашего Macbook на новую модель ноутбука Apple.

Что говорят люди?

Пользователи MacBook всегда согласны с тем, что Macbook — лучший ноутбук, который они когда-либо использовали в своей жизни. Некоторые пользователи говорят, что даже после использования в течение 8-9 лет с улучшениями и апгрейтами, такими как жесткий диск, или оперативная память, он работает очень хорошо.

Как было сказано несколько раз, заботьтесь об этом и регулярно обновляйте свою операционную систему. Не наносите никаких повреждений, такие как: разбитие экрана макбук, повреждение жидкостью, и ваш Mac будет работать безупречно в течение как минимум 8 лет. И на наш взгляд, этого более чем достаточно.

Для получения дополнительной информации о Macbook, гарантии Macbook, ремонте Macbook и вообще обо всем, что касается продуктов Apple, регулярно читайте наши блоги или можете связться с нашими мастерами по телефонам! Если вам нужны услуги по капитальному или мелкому ремонту ваших ноутбуков, ПК, Macbook и других продуктов Apple, свяжитесь с нами +77017947167.
isupport-site_footer.png
iSupport
Адрес сервис центра Apple


Адрес:
ул. Абылайхана, 60 угол Макатаева.
офис 315. БЦ Корган

График работы:
Пн-Сб 10.00 до 19.00
Вс. Выходной

Контакты:
+7 727 3289274
+7 701 7947167
iSupport ® 2007 - 2024 г. Ремонт и обслуживание Apple