10 лучших приложений для здоровья и фитнеса на iPhone и Apple Watch в 2023 году

В эпоху цифровых технологий, приложения для здоровья и фитнеса стали неотъемлемой частью нашей повседневной жизни. Они помогают нам следить за здоровьем, питанием, сном и уровнем активности. В этой статье мы поделимся десятью лучшими приложениями для здоровья и фитнеса на iPhone и Apple Watch, которые помогут вам добиться ваших целей и поддерживать здоровый образ жизни.
MyFitnessPal – одно из самых популярных приложений для отслеживания питания и фитнеса. Оно помогает контролировать прием пищи и рассчитывать потребление калорий на основе ваших целей по снижению, набору или поддержанию веса. Также оно предлагает сотни тренировок для разных уровней подготовки.
Nike Training Club предоставляет огромное количество тренировок на все случаи жизни, от йоги до интервальных тренировок высокой интенсивности. Приложение адаптирует планы тренировок в соответствии с вашими предпочтениями и прогрессом.
Strava является одним из лучших приложений для бегунов, велосипедистов и других видов спорта на открытом воздухе. Оно позволяет отслеживать пройденное расстояние, скорость, время и калории, а также предоставляет сегменты для сравнения с другими пользователями.
Sleep Cycle – это интеллектуальный будильник, который анализирует фазы вашего сна и будит вас в оптимальное время. Приложение также предоставляет подробную статистику сна и помогает улучшить его качество.
7 Minute Workout предлагает краткосрочные, но эффективные тренировки, которые занимают всего 7 минут. Приложение идеально подходит для тех, кто хочет поддерживать активность в течение дня, но имеет ограниченное количество времени.
Apple Fitness+ – это услуга подписки от Apple, которая предлагает разнообразные видеотренировки, включая йогу, пилатес, силовые тренировки и многое другое. Приложение интегрировано с Apple Watch и дает возможность отслеживать ваш прогресс и показатели здоровья в режиме реального времени.
Headspace – это приложение для медитации и снижения стресса, которое предлагает различные курсы и сессии, направленные на улучшение внимания, сна и уровня стресса. С его помощью вы сможете научиться расслабляться и сосредотачиваться.
Aaptiv – это приложение с аудио-тренировками, которые позволяют вам заниматься фитнесом без необходимости смотреть на экран смартфона. Оно предлагает разнообразные тренировки, включая бег, йогу и силовые занятия, а также планы тренировок, специально разработанные для разных целей.
WaterMinder – это приложение, которое помогает вам следить за уровнем употребления воды и напоминает о необходимости пить в течение дня. Оно поможет вам поддерживать гидратацию и улучшить общее состояние здоровья.
WaterMinder – это приложение, которое помогает вам следить за уровнем употребления воды и напоминает о необходимости пить в течение дня. Оно поможет вам поддерживать гидратацию и улучшить общее состояние здоровья.
Fooducate – это приложение для здорового питания, которое помогает вам выбирать наиболее здоровые продукты в магазинах. Оно предоставляет информацию о питательных веществах и рейтинг продуктов, а также предлагает здоровые рецепты и советы по питанию.
Выбор подходящего приложения для здоровья и фитнеса зависит от ваших индивидуальных потребностей и предпочтений. В этом списке представлены различные приложения, которые помогут вам улучшить физическую форму, следить за питанием, сном и уровнем стресса. Используйте эти приложения, чтобы сделать ваш путь к здоровому образу жизни более эффективным и приятным.
isupport-site_footer.png
iSupport
Адрес сервис центра Apple


Адрес:
ул. Абылайхана, 60 угол Макатаева.
офис 315. БЦ Корган

График работы:
Пн-Сб 10.00 до 19.00
Вс. Выходной

Контакты:
+7 727 3289274
+7 701 7947167
iSupport ® 2007 - 2024 г. Ремонт и обслуживание Apple